Автор Тема: Mercedes-Benz W123 2.3 AT, 1979, 300 000 км

03 Июня, 2024, 10:54:33
Прочитано 3163 раз

w124

  • *****
  • Информация
  • Мерсовод
  • Администратор
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Продаю своего верного друга.
Я купил машину в 2017 году, машина была в неплохом состоянии, но были нюансы. Салон был в не удовлетворительном состоянии. Машину мы забрали и сразу повезли в сервис на полное восстановление. Восстановлением машины занимался Павел Тимофеев (Эксклюзивный представитель Lotus в РФ) Машину полностью разобрали, покрасили, салон полностью был заказан с Находки, далее купили штамповки и колпаки, все оригинал, далее машина была зашумлена, и пошла сборка. Хромированные детали бампера были заказаны в Германии с ожиданием в пол года. После ремонта машину отвезли за город и поставили в теплый гараж, машина планировалась как автомобиль выходного дня и я давно о ней мечтал, но после восстановления мне стало жалко на ней ездить, да и некуда. На машине за все время нашего владения мы проехали наверное максимум 500 км. В этом году мы решили прокатиться, но машина заводилась с трудом и мы погрузили её на эвакуатор и повезли к Андрею Курантову. Он полностью настроил и почистил карбюратор и проверил техническое состояние автомобиля. После того как машину забрали, поехали на ней своим ходом и по приезду в гараж решили, что жалко машину, что она не ездит и попросту стоит
Машина стоит на учете на мне, продавать буду я
Коротко по машине
115 двигатель (2,3 л) на карбюраторе стромберг на механической коробке передач.
Автомобиль на комиссию не поставлю, продаю в добрые, понимающие руки.
Любителям просто покататься, 2000 рублей за 10 мин с хозяином за рулем.
Осмотр машины в будни с 20:00 в выходные в любое время.
Машина стоит в ТИНАО (близ пгт Шишкин лес)
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2024, 10:57:40 от w124 »


В этой теме нет комментариев. Хочешь быть первым?